10.06.2022 12:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 26242; сегодня: 4.

QNet получил бронзу Stevie Awards за проведение конференции

QNet получил бронзу Stevie Awards за проведение конференции

Международная компания прямых продаж QNet в очередной раз стала призером премии Stevie Awards, получив бронзовую награду за использование инновационных методов работы в социальных медиа.

Напомним, что Stevie Awards ­– одна из самых значимых и престижных международных бизнес-премий, которая на протяжении 20 лет поощряет инновации и достижения по разным направлениям, включая успехи в таких сегментах, как IT, менеджмент, маркетинг, связи с общественностью и персоналом. Она присуждается отдельным персонам, организациям и компаниям, которые отличились в своей профессиональной сфере. Каждый год на премию заявляются свыше 12 тысяч претендентов, представляющих более 70 стран.

В этом году заявки рассматривались в более чем 900 категориях. Обладателей золотой, серебряной и бронзовой премий Stevie определяли по среднему баллу более чем 100 топ-менеджеров со всего мира, входивших в состав жюри.

Компания прямых продаж была удостоена награды за проведение флагманского события – конференции V-Convention, которая предстала в календаре мероприятий QNet в обновленном виде. Компании пришлось адаптироваться к новым обстоятельствам, вызванным глобальной пандемии коронавируса, и преобразовать конференцию в виртуальный формат. Мероприятие длилось более трех дней и привлекло рекордную аудиторию из более чем 50 стран, а именно почти 350 000 человек.

Конференция прошла под девизом «Renew, Revive, Reborn» («Обновись, Возродись, Переродись») и была запланирована с единственной целью: объединить сообщество независимых представителей и клиентов QNet, чтобы подняться вопреки всему и достичь своей мечты. Период пандемии был трудным временем для всех, и компания хотела, чтобы V-Convention Connect возродила мечты и вдохновила сообщество единомышленников, связавших свою жизнь с QNet.

Трехдневное мероприятие включало учебные программы от профессионалов в области лидерства. Были проведены информационные сессии об индустрии прямых продаж, виртуальные тренинги и запуск новых продуктов. На протяжении всего мероприятия участники конференции делились впечатлениями о событии в соцсетях. Как отметили лидеры компании, увидев положительную реакцию и истории, которые оставляли социальные медиа дистрибьюторы, они поняли, что вся тяжелая работа по подготовке V-Convention Connect стоила того.

«На премию были номинированы многие выдающиеся работы. Победители этого года продемонстрировали, что продолжают внедрять инновации и добиваться успеха, несмотря на пандемию Covid-19. И мы приветствуем их настойчивость и творческий подход», – отметила президент Stevie Awards Мэгги Миллер.

Торжественная церемония награждения состоится 29 июня и пройдет в виртуальном формате.

Справка о компании:

QNet ― крупная международная компания прямых продаж, которая предлагает широкий ассортимент продуктов для поддержания здорового образа жизни и товары из премиум-сегмента. Бренд QNet основан в Гонконге в 1998 году. Дистрибуция осуществляется более чем в 100 странах. Компания является членом Ассоциации прямых продаж в Малайзии, Франции, Испании, Сингапуре, на Филиппинах и в Индонезии. Являясь лидером в области прямых продаж на восточном рынке, QNet придерживается активной социальной позиции, регулярно участвует в благотворительных программах, оказывает поддержку малоимущим; является спонсором ФК Манчестер Сити.









Ньюсмейкер: QNet — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...