29.04.2020 22:26
Консультации.
Просмотров всего: 29942; сегодня: 3.

Октрон будет поставлять на рынки ЕАЭС карточные принтеры Seaory

Октрон будет поставлять на рынки ЕАЭС карточные принтеры Seaory

Компания Октрон подписала соглашение о дистрибуции c ведущим производителем принтеров смарт-карт Seaory Technology

29 апреля 2020 года, Москва – Октрон, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных заключил договор о дистрибуции с ведущим производителем принтеров карт - компанией Shenzhen Seaory Technology Co., Ltd. В соответствии с подписанным соглашением, Октрон будет поставлять продукцию Seaory на рынки Европейского экономического союза.

Seaory Technology - высокотехнологичная компания, специализирующейся на производстве, исследованиях, разработке и продаже смарт-карт и принтеров для печати и персонализации смарт-карт с 2002 года. Штаб-квартира Seaory находится в Шэньчжэне. 

Одним из основных преимуществ карточных принтеров Seaory является их производительность - 1500 комплектов или 15 миллионов карточек в месяц. Принтеры Seaory могут печатать на картах из различных материалов: ПВХ, ПЭТ и АБС. Компания производит как принтеры, так и карты, что обеспечивает стопроцентную интеграцию и превосходное качество односторонней и двусторонней, монохромной и полноцветной печати.

Принтеры Seaory предлагают широкий спектр модулей кодирования карт с магнитной полосой, модуль чтения и записи карт с двойным интерфейсом, модуль для бесконтактных CPU-карт, модуль кодирования бесконтактных идентификационных карт и UHF-карт.

Широкий диапазон продукции, предлагаемой компанией Seaory Technology,  позволяет подобрать решение, удовлетворяющее любые потребности клиента.

Ольга Ганская, продакт-менеджер AutoIDC компании Октрон: «Компания Октрон по праву считается обладающей высокими компетенциями в вопросах автоматической идентификации. Поэтому мы стараемся подбирать для нашего рынка производителей, которые так же отвечают высоким стандартам и качества, и гибкости по отношению к потребностям пользователей. Введение продуктов Seaory в наш портфель стало логичным продолжением развития направления AutoID, тем более, как показывает практика, потребность в этих технологиях есть».

Принтеры и расходные материалы Seaory будут доступны со склада Октрон уже в начале июня. В компании уверены, что эта высокотехнологичная продукция будет в полной мере востребована в финансовой, транспортной, почтовой, телекоммуникационной, образовательной и коммерческой сферах, а также в здравоохранении.

О компании Октрон.

Дистрибуторская компания Октрон (www.octron.ru) - это команда профессионалов, обеспечивающая российский рынок качественными продуктами автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция и специализированные сервисы обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах. Тестовое и демонстрационное оборудование, техническая поддержка и помощь разработчикам, финансовые и логистические сервисы.

О компании Seaory Technology.

Shenzhen Seaory Technology Co., Ltd (www.seaory.com) - высокотехнологичная компания, которая специализируется на производстве, исследованиях и разработках, а также на продажах смарт-карт, карточных принтеров и систем для применения смарт-карт. Компания имеет почти 20 лет опыта производства смарт-карт и карточных принтеров и собственное R&D подразделение. Главные ценности Seaory – высокое качество и безупречный сервис. Штаб-квартира компании расположена в Шэньчжэне, самом креативном и инновационном городе технологий в Китае. Компания имеет филиалы в Гонконге, Пекине, Шанхае и в США.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Сайт: octron.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...